1. Главная
  2. Вопросы по закону Nr. 131
  3. Каков период времени, в течение которого организация-заказчик требует минимального опыта в случае применения процедуры для присуждения договора о государственных закупках работ?

Каков период времени, в течение которого организация-заказчик требует минимального опыта в случае применения процедуры для присуждения договора о государственных закупках работ?

Претендене должен представить список одноименных работ, выполненных в последние пять лет, с приложением сертификатов о надлежащем выполнении для наиболее важных работ, с по меньшей мере одним договором на одноименные работы, стоимость которого не ниже 75 процентов стоимости будущего договора, либо с совокупной стоимостью всех договоров, исполненных за последний год деятельности, равной или превышающей стоимость будущего договора. Сертификаты о надлежащем выполнении должны указывать бенефициаров, вне зависимости от того, являются они закупающими органами или частными клиентами, стоимость, сроки и место выполнения работ, а также уточнять, выполнены ли они в соответствии с профессиональными нормами в данной области и завершены ли они (арт. 22 Закон 131/15)

Updated on February 8, 2019